Questa asta (430)

Stima: EUR 300,00 - 350,00

USD 364,00 - 424,00
GBP 267,00 - 311,00
Lotto No.

Tre piccole zuppiere in argento sbalzato e cesellato (rimontate con materiale antico) apparentemente prive di punzonatura, Italia XIX-XX secolo
gr.1150, altezze cm 26, cm 21 e cm 20
Argenti da Collezione
Stima

EUR 300,00 - 350,00

USD 364,00 - 424,00
GBP 267,00 - 311,00
EUR 300,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:300 €