Questa asta (430)

Zuccheriera in argento sbalzato, fuso e cesellato, Italia probabile XIX secolo

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 239,00 - 299,00
GBP 180,00 - 224,00
Lotto No.

Argenti da Collezione
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 239,00 - 299,00
GBP 180,00 - 224,00
invenduto
invenduto:200 €