Questa asta (430)

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 476,00 - 595,00
GBP 342,00 - 428,00
Lotto No.

Zuppiera con coperchio in argento fuso e cesellato, presa in legno tornito. Manifattura europea del XX secolo
gr.1195, altezza cm 17,5, diametro cm 21
Argenti da Collezione
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 476,00 - 595,00
GBP 342,00 - 428,00
invenduto
invenduto:400 €