Filatoio da tavolo in bronzo cesellato e avorio, base lastronata in mogano, Europa XVIII
cm 15x9,5x41
Asta a tempo 431
Asta a tempo Scultura e Oggetti d'Arte
mar 7 - mar 21 Maggio 2019