Filatoio in bronzo dorato traforato e inciso su base in legno tornito, Europa XVIII secolo
cm 18,5x20
Asta a tempo 431
Asta a tempo Scultura e Oggetti d'Arte
mar 7 - mar 21 Maggio 2019