Lotto composto da candeliere policromo in legno intagliato e scatola in cuoio e legno dipinto con motivi vegetali, XVIII-XIX [..]
altezza cm 46
Asta a tempo 431
Asta a tempo Scultura e Oggetti d'Arte
mar 7 - mar 21 Maggio 2019