Lotto composto da due grandi porta aghi in bosso tornito ed intagliato, Europa XIX secolo
cm 26 e cm 12
Asta a tempo 431
Asta a tempo Scultura e Oggetti d'Arte
mar 7 - mar 21 Maggio 2019