Lotto comprendente due portarosari in avorio tornito e traforato di cui uno dipinto, XVIII secolo e medaglione ottagonale con cornice in argento, al centro altorilievo intagliato raffigurante Madonna della Ghiara, XVII secolo
Lotto comprendente due portarosari in avorio tornito e traforato di cui uno dipinto, XVIII secolo e medaglione ottagonale [..]
altezza cm 7,5 e cm 7x5,5
Asta a tempo 431
Asta a tempo Scultura e Oggetti d'Arte
mar 7 - mar 21 Maggio 2019