Lotto comprendente pendente reliquiario ovale in rame sbalzato, fuso e dorato con monogrammi “ MRI” e “IHS”, Spagna e scatola tonda in argento dorato con incisione Agnus Dei
Lotto comprendente pendente reliquiario ovale in rame sbalzato, fuso e dorato con monogrammi “ MRI” e “IHS”, Spagna e scatola [..]
cm 5,5 e cm 3
Asta a tempo 431
Asta a tempo Scultura e Oggetti d'Arte
mar 7 - mar 21 Maggio 2019