Madonna con Bambino in legno intagliato. Scultore del XVII secolo
altezza cm 105 (difetti e mancanze)
Asta a tempo 431
Asta a tempo Scultura e Oggetti d'Arte
mar 7 - mar 21 Maggio 2019