Modello di seggiolone in legno laccato e dorato con braccioli a ricciolo, finimenti in seta, XVIII secolo e modello di trono in legno intagliato e dorato con motivi di gusto Luigi XIV, XVIII secolo
Modello di seggiolone in legno laccato e dorato con braccioli a ricciolo, finimenti in seta, XVIII secolo e modello di trono [..]
cm 16,5x16x29
Asta a tempo 431
Asta a tempo Scultura e Oggetti d'Arte
mar 7 - mar 21 Maggio 2019