Sant’Anna con veste nera. Arte italiana del XIX secolo
altezza cm 60 (rotture alla campana in vetro)
Asta a tempo 431
Asta a tempo Scultura e Oggetti d'Arte
mar 7 - mar 21 Maggio 2019