Scatola da lavoro circolare in legno tornito ed intagliato, manifatture alpine del XIX secolo
presa a rocchetto, coperchio svitabile, cm 30x20
Asta a tempo 431
Asta a tempo Scultura e Oggetti d'Arte
mar 7 - mar 21 Maggio 2019