Scatola da lavoro con corpo in legno lastronato e intarsiato con cassetto. Parte superiore e inferiore in stoffa. Italia [..]
cm 27x18,5x16
Asta a tempo 431
Asta a tempo Scultura e Oggetti d'Arte
mar 7 - mar 21 Maggio 2019