Scatola da lavoro in legno di noce con intarsi in acero e puntaspilli sul coperchio. Italia XIX secolo
cm 17x14x12
Asta a tempo 431
Asta a tempo Scultura e Oggetti d'Arte
mar 7 - mar 21 Maggio 2019