Scatola in legno laccata a marmorizzazione con applicazioni di figure in arte povera entro riserve,Veneto XVIII secolo
cm 26x17x8
Asta a tempo 431
Asta a tempo Scultura e Oggetti d'Arte
mar 7 - mar 21 Maggio 2019