Scatola in legno porta lavoro intarsiata a motivi floreali con cassetto e puntaspilli, Italia XIX secolo
cm 22x17
Asta a tempo 431
Asta a tempo Scultura e Oggetti d'Arte
mar 7 - mar 21 Maggio 2019