Rilievo in bronzo dorato e cesellato raffigurante Cristo risorto e due pendenti in argento sbalzato, fuso e cesellato e dorato di cui con raffigurazione di S.Jacopo de Compostela entro corona floreale e l'altro con raffigurazione di S.Gerolamo entro [..]