Questa asta (432)

72

Aniello Saravo (1961)

Il giocoliere, 2015

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.176,00 - 1.764,00
GBP 902,00 - 1.352,00
Lotto No.
Aniello Saravo (1961)
Aniello Saravo (1961)
Aniello Saravo (1961)
Aniello Saravo (1961)

Aniello Saravo (1961)
acquerello su tela, cm 70x50
firmato in basso a destra timbro e firma al retro dell'artista
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.176,00 - 1.764,00
GBP 902,00 - 1.352,00
EUR 1.000,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:1000 €