Questa asta (432)

81

Antonio Marasco (1896-1975)

Senza titolo

Stima: EUR 700,00 - 800,00

USD 793,00 - 906,00
GBP 634,00 - 724,00
Lotto No.
Antonio Marasco (1896-1975)
Antonio Marasco (1896-1975)
Antonio Marasco (1896-1975)
Antonio Marasco (1896-1975)
Antonio Marasco (1896-1975)
Antonio Marasco (1896-1975)
Antonio Marasco (1896-1975)
Antonio Marasco (1896-1975)
Antonio Marasco (1896-1975)
Antonio Marasco (1896-1975)
Antonio Marasco (1896-1975)
Antonio Marasco (1896-1975)
Antonio Marasco (1896-1975)
Antonio Marasco (1896-1975)

Antonio Marasco (1896-1975)
olio su tela, cm 60x50
firmato in basso a destra
firmato al retro
Stima

EUR 700,00 - 800,00

USD 793,00 - 906,00
GBP 634,00 - 724,00
EUR 700,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:700 €