Questa asta (432)

Corrado Cagli (1910-1976)

Senza titolo, 1963

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 469,00 - 586,00
GBP 360,00 - 450,00
Lotto No.
Corrado Cagli (1910-1976)
Corrado Cagli (1910-1976)
Corrado Cagli (1910-1976)
Corrado Cagli (1910-1976)
Corrado Cagli (1910-1976)
Corrado Cagli (1910-1976)

Corrado Cagli (1910-1976)
tecnica mista su carta, cm 50x40
firmato e datato in basso a destra
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 469,00 - 586,00
GBP 360,00 - 450,00
invenduto:400 €