Questa asta (432)

118

Francesco D'Arena (1916-1988)

Composizione, 1957

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 572,00 - 687,00
GBP 453,00 - 543,00
Lotto No.
Francesco D'Arena (1916-1988)
Francesco D'Arena (1916-1988)
Francesco D'Arena (1916-1988)
Francesco D'Arena (1916-1988)
Francesco D'Arena (1916-1988)
Francesco D'Arena (1916-1988)
Francesco D'Arena (1916-1988)
Francesco D'Arena (1916-1988)

Francesco D'Arena (1916-1988)
olio su tela, cm 75x50
firmato e datato al retro
Etichetta al retro della Galleria d’Arte Selezione, Milano
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 572,00 - 687,00
GBP 453,00 - 543,00
EUR 500,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:500 €