Questa asta (432)

137

Giancarlo Cazzaniga (1930-2013)

Portonovo, 1970

Stima: EUR 550,00 - 650,00

USD 650,00 - 768,00
GBP 502,00 - 594,00
Lotto No.

olio su tavoletta, cm 55x80
firmato in basso a destra
firmato, intitolato e datato al retro
Stima

EUR 550,00 - 650,00

USD 650,00 - 768,00
GBP 502,00 - 594,00
invenduto:550 €