Questa asta (432)

Giancarlo Cazzaniga (1930-2013)

Interno con girasoli, 1964

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 471,00 - 589,00
GBP 362,00 - 453,00
Lotto No.

olio su tela, cm 50x65
firmato, intitolato e datato al retro
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 471,00 - 589,00
GBP 362,00 - 453,00
invenduto:400 €