Questa asta (432)

Giorgio De Chirico (1888-1978)

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 870,00 - 1.087,00
GBP 704,00 - 879,00
Lotto No.

Trofeo, 1969
litografia a colori, cm 72x50
firmata in basso a destra
es. 40/80

Pegaso e Lampo, 1971
litografia su carta, cm 70x50
firmata in basso a destra
es. 35/110

ed una lastra annullata del soggetto Pegaso e Lampo
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 870,00 - 1.087,00
GBP 704,00 - 879,00
invenduto:800 €