Questa asta (432)

Giuseppe Ajmone (1923-2005)

Prati, 1965

Stima: EUR 550,00 - 650,00

USD 607,00 - 717,00
GBP 489,00 - 578,00
Lotto No.
Giuseppe Ajmone (1923-2005)
Giuseppe Ajmone (1923-2005)
Giuseppe Ajmone (1923-2005)
Giuseppe Ajmone (1923-2005)

Giuseppe Ajmone (1923-2005)
olio su tela, cm 55x65
firmato e datato in basso a destra
intitolato e datato al retro
Stima

EUR 550,00 - 650,00

USD 607,00 - 717,00
GBP 489,00 - 578,00
invenduto:550 €