Questa asta (432)

Giuseppe Ajmone (1923-2005)

Fiori, 1967

Stima: EUR 850,00 - 1.000,00

USD 933,00 - 1.098,00
GBP 763,00 - 897,00
Lotto No.
Giuseppe Ajmone (1923-2005)
Giuseppe Ajmone (1923-2005)
Giuseppe Ajmone (1923-2005)
Giuseppe Ajmone (1923-2005)
Giuseppe Ajmone (1923-2005)
Giuseppe Ajmone (1923-2005)
Giuseppe Ajmone (1923-2005)
Giuseppe Ajmone (1923-2005)
Giuseppe Ajmone (1923-2005)
Giuseppe Ajmone (1923-2005)

Giuseppe Ajmone (1923-2005)
olio su tela, cm 81x64,5
firmato e datato in basso a destra
intitolato e datato al retro
Stima

EUR 850,00 - 1.000,00

USD 933,00 - 1.098,00
GBP 763,00 - 897,00
EUR 850,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:850 €