Questa asta (432)

Giuseppe Banchieri (1927-1994)

Senza titolo, 1969

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 474,00 - 593,00
GBP 363,00 - 454,00
Lotto No.

tempera su carta, cm 23x30,5
firmato e datato in basso a destra
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 474,00 - 593,00
GBP 363,00 - 454,00
invenduto:400 €