Questa asta (432)

Ibrahim Kodra (1918-2006)

Veliero, 1976

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 545,00 - 654,00
GBP 439,00 - 526,00
Lotto No.
Ibrahim Kodra (1918-2006)
Ibrahim Kodra (1918-2006)
Ibrahim Kodra (1918-2006)
Ibrahim Kodra (1918-2006)
Ibrahim Kodra (1918-2006)
Ibrahim Kodra (1918-2006)
Ibrahim Kodra (1918-2006)
Ibrahim Kodra (1918-2006)

Ibrahim Kodra (1918-2006)
olio su tela, cm 50x70
firmato in basso a destra
firmato, intitolato e datato al retro
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 545,00 - 654,00
GBP 439,00 - 526,00
EUR 850,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:850 €