Questa asta (432)

Lotto composto da tre litografie a colori:

Stima: EUR 500,00 - 700,00

USD 545,00 - 763,00
GBP 439,00 - 614,00
Lotto No.

Getulio Alviani
Senza titolo, 1970
serigrafia a colori, cm 41,5x60
firmata in basso a destra

Victor Vasarely
Senza titolo, 1970
serigrafia a colori, cm 25x28,5
firmata e datata in basso a destra

Paolo Scheggi
Pandema, 1968
serigrafia a colori, cm 30x30
firmata in basso a destra
Stima

EUR 500,00 - 700,00

USD 545,00 - 763,00
GBP 439,00 - 614,00
invenduto:500 €