Questa asta (432)

Mario Bionda (1913-1985)

Senza titolo, 1962

Stima: EUR 80,00 - 100,00

USD 88,00 - 110,00
GBP 71,00 - 89,00
Lotto No.
Mario Bionda (1913-1985)
Mario Bionda (1913-1985)
Mario Bionda (1913-1985)
Mario Bionda (1913-1985)
Mario Bionda (1913-1985)
Mario Bionda (1913-1985)

Mario Bionda (1913-1985)
graffito su carta, cm 128x88
firmato e datato in basso a destra
Stima

EUR 80,00 - 100,00

USD 88,00 - 110,00
GBP 71,00 - 89,00
EUR 800,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:800 €