Questa asta (432)

Roger Selden (1945)

Senza titolo, 1976

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 235,00 - 353,00
GBP 180,00 - 270,00
Lotto No.
Roger Selden (1945)
Roger Selden (1945)
Roger Selden (1945)
Roger Selden (1945)

Roger Selden (1945)
tecnica mista e collage, cm 29x24
firmato e datato al retro
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 235,00 - 353,00
GBP 180,00 - 270,00
invenduto:200 €