Questa asta (434)

160

Coppia di cassapanche in legno scolpito, XIX-XX secolo

Stima: EUR 700,00 - 800,00

USD 768,00 - 878,00
GBP 628,00 - 718,00
Lotto No.

decori intagliati a motivo vegetale e floreale, cm 155x36x55
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 700,00 - 800,00

USD 768,00 - 878,00
GBP 628,00 - 718,00
EUR 800,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:800 €