Questa asta (435)

110

Acquasantiera in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 448,00 - 560,00
GBP 362,00 - 452,00
Lotto No.

cm 38x24
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 448,00 - 560,00
GBP 362,00 - 452,00
EUR 950,00