Questa asta (435)

76

Agostino Fossati (1830-1904)

Golfo di La Spezia

Stima: EUR 700,00 - 800,00

USD 776,00 - 887,00
GBP 599,00 - 684,00
Lotto No.
Agostino Fossati (1830-1904)

Agostino Fossati (1830-1904)
olio su tavoletta, cm 15,5x30,5 circa, firmato in basso a destra
Stima

EUR 700,00 - 800,00

USD 776,00 - 887,00
GBP 599,00 - 684,00
EUR 2.400,00