Questa asta (435)

249

Stima: EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 8.827,00 - 11.034,00
GBP 6.853,00 - 8.566,00
Lotto No.

Angolare ad un cassetto lastronato ed intarsiato in violetto con il motivo del quadrifoglio, Genova, metà XVIII secolo
piano in marmo, gambe arcuate, cm 120x75x89
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 8.827,00 - 11.034,00
GBP 6.853,00 - 8.566,00
EUR 8.500,00