Questa asta (435)

84

Anonimo del XIX-XX secolo

Ritratto di signora

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 541,00 - 649,00
GBP 419,00 - 503,00
Lotto No.
Anonimo del XIX-XX secolo

Anonimo del XIX-XX secolo
olio su tela, cm 104x82
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 541,00 - 649,00
GBP 419,00 - 503,00
EUR 480,00