Antiquariato

Asta Live 435

Antiquariato

mar 22 - mer 23 Ottobre 2019
PRIMA TORNATA     22/10/2019   Ore 10:00
Lotti 1/210
SECONDA TORNATA     22/10/2019   Ore 15:00
Lotti 211/596
TERZA TORNATA     23/10/2019   Ore 10:00
Lotti 601/827

Fascia di prezzo da 0 € a 20000 €

421 - 480  di 768 LOTTI
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
€ 1.800,00 / 2.200,00
Stima
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
489
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 44x59
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
490
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 49x36
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima
€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
495
olio su tela, cm 60x44
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
497
olio su tela ovale, cm 44x35
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
500
quattro dipinti ad olio su tela, cm 34x45 (difetti)
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
501
olio su tela, cm 110x135. La figura è attribuibile a Valerio Castello
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
503
olio su tela, cm 48x35 entro cornice in legno intagliato e dorato
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
511
olio su rame incollato su tavola, cm 29x23
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
€ 2.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
519
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 32,5x53
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
520
olio su tela, cm 42,5x32,5
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima
522
olio su tavola, cm 49x36
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
525
coppia di dipinti a olio su tela, cm 64x43
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 700,00 / 800,00
Stima
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
421 - 480  di 768 LOTTI