Questa asta (435)

318

Apostolo in legno scolpito, dipinto e dorato, Germania probabile fine XVIII secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.114,00 - 1.336,00
GBP 901,00 - 1.081,00
Lotto No.

altezza cm 88
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.114,00 - 1.336,00
GBP 901,00 - 1.081,00
EUR 1.000,00