Questa asta (435)

318

Apostolo in legno scolpito, dipinto e dorato, Germania probabile fine XVIII secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.104,00 - 1.325,00
GBP 857,00 - 1.029,00
Lotto No.

altezza cm 88
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.104,00 - 1.325,00
GBP 857,00 - 1.029,00
EUR 1.000,00