Questa asta (435)

162

Armadio a due ante pannellate in legno laccato, Piemonte XVIII secolo

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 898,00 - 1.122,00
GBP 721,00 - 901,00
Lotto No.

cm 160x56x260
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 898,00 - 1.122,00
GBP 721,00 - 901,00
EUR 1.600,00