Questa asta (435)

266

Armadio in noce Luigi XIV a due ante pannellate, Genova inizio XVIII secolo

Stima: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.215,00 - 2.769,00
GBP 1.711,00 - 2.139,00
Lotto No.

cimasa sagomata e modanata, montanti scantonati con capitelli intagliati, piede a ciabatta cm 162x80x220
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.215,00 - 2.769,00
GBP 1.711,00 - 2.139,00