Questa asta (435)

196

Arpa in legno parzialmente dorato, XIX secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.078,00 - 1.294,00
GBP 878,00 - 1.054,00
Lotto No.

altezza cm 178
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.078,00 - 1.294,00
GBP 878,00 - 1.054,00
EUR 1.000,00