Questa asta (435)

196

Arpa in legno parzialmente dorato, XIX secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.106,00 - 1.327,00
GBP 857,00 - 1.029,00
Lotto No.

altezza cm 178
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.106,00 - 1.327,00
GBP 857,00 - 1.029,00
EUR 1.000,00