Questa asta (435)

196

Arpa in legno parzialmente dorato, XIX secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.122,00 - 1.347,00
GBP 901,00 - 1.081,00
Lotto No.

altezza cm 178
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.122,00 - 1.347,00
GBP 901,00 - 1.081,00
EUR 1.000,00