Questa asta (435)

575

Artista del XVIII secolo

Busto di Cristo

Stima: EUR 250,00 - 300,00

USD 277,00 - 332,00
GBP 213,00 - 256,00
Lotto No.
Artista del XVIII secolo
Artista del XVIII secolo
Artista del XVIII secolo
Artista del XVIII secolo

Artista del XVIII secolo
olio su tela, cm 59x46
Stima

EUR 250,00 - 300,00

USD 277,00 - 332,00
GBP 213,00 - 256,00
EUR 350,00