Questa asta (435)

544

Artista del XX secolo

Paesaggi con figure e architetture

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.103,00 - 1.324,00
GBP 857,00 - 1.028,00
Lotto No.
Artista del XX secolo
Artista del XX secolo
Artista del XX secolo
Artista del XX secolo
Artista del XX secolo
Artista del XX secolo
Artista del XX secolo
Artista del XX secolo

Artista del XX secolo
coppia di dipinti a olio su tela, cm 78x103
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.103,00 - 1.324,00
GBP 857,00 - 1.028,00
EUR 1.000,00