Questa asta (435)

280

Bugia in bronzo dorato con figura di turco, XIX secolo

Stima: EUR 700,00 - 900,00

USD 773,00 - 994,00
GBP 600,00 - 772,00
Lotto No.

altezza cm 13
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 700,00 - 900,00

USD 773,00 - 994,00
GBP 600,00 - 772,00
EUR 900,00