Questa asta (435)

83

Cafiero Filippelli (1889-1973)

Vecchia

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.101,00 - 1.321,00
GBP 858,00 - 1.029,00
Lotto No.

olio su tavoletta, cm 43x33, firmato in basso a destra
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.101,00 - 1.321,00
GBP 858,00 - 1.029,00