Questa asta (435)

188

Cassapanca in noce intagliato, XVII secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.100,00 - 1.320,00
GBP 856,00 - 1.028,00
Lotto No.

cariatidi sui montanti, base baccellata poggiante su piedi ferini, cm 163x55x58
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.100,00 - 1.320,00
GBP 856,00 - 1.028,00