Questa asta (435)

174

Cassapanca Luigi XIV con fronte impiallacciato ed intarsiato, XVIII secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.103,00 - 1.324,00
GBP 857,00 - 1.028,00
Lotto No.

fronte scantonato, cm 170x56x67
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.103,00 - 1.324,00
GBP 857,00 - 1.028,00
EUR 800,00