Questa asta (435)

263

Cassettone in legno impiallacciato ed intarsiato, XIX secolo

Stima: EUR 700,00 - 800,00

USD 772,00 - 883,00
GBP 600,00 - 685,00
Lotto No.

fronte a tre cassetti decorati ad intarsio con figure e motivi floreali, cm 118x56x88
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 700,00 - 800,00

USD 772,00 - 883,00
GBP 600,00 - 685,00