Questa asta (435)

172

Cassettone in noce dipinto, XVIII secolo

Stima: EUR 700,00 - 800,00

USD 786,00 - 898,00
GBP 631,00 - 721,00
Lotto No.

tre cassetti sul fronte, cm 137x58x86 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 700,00 - 800,00

USD 786,00 - 898,00
GBP 631,00 - 721,00
EUR 700,00